Unser Vereinsvorstand

Vorsitzender

Florian Brouwer

Tel.: 04181-2328492

E-Mail:florian@imkerverein-buchholz.de

 

2. Vorsitzender

Hans Leopold

Tel.:04181 33898

E-Mail: hans@imkerverein-buchholz.de

 

1. Kassenführer

Claudia Friederich

E-Mail: claudia@imkerverein-buchholz.de

2. Kassenführer

Axel Metzner

E-Mail: axel@imkerverein-buchholz.de

 

Schriftführer

Torsten Anft

E-Mail: torsten@imkerverein-buchholz.de

 

Obleute Bienengesundheit

Eva-Maria Stiehl

E-Mail: eva@imkerverein-buchholz.de

Roland Volkers

E-Mail: roland@imkerverein-buchholz.de

 

Obfrau Bienenweide

Bärbel-Heike Schmidt

E- Mail: baerbel@imkerverein-buchholz.de

 

Obmann Öffentlchkeitsarbeit

Hans Leopold

E-Mail: hans@imkerverein-buchholz.de

 

Obmann Vereinsbücherei

Peter Scharnowski

E-Mail:  peter@imkerverein-buchholz.de

 

Beisitzer

An Jürgens

E-Mail: an@imkerverein-buchholz.de

 

Jan Nebendahl

E-Mail: jan@imkerverein-buchholz.de

 

Fabian Prahl

E-Mail: fabian@imkerverein-buchholz.de

 

Schulklasse am Bienenstand

Ansprechpartner:

Florian Brouwer

Rehkamp 19a

21244 Buchholz

04181-2328492

florian@imkerverein-buchholz.de

 

Hans Leopold

Ahornweg 3

21244 Buchholz-Seppensen

Te.: 04181 33898

hans@imkerverein-buchholz.de

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Imkerverein Buchholz in der Nordheide