Unser Vereinsvorstand

Vorsitzender

Stefan Dittmer

Tel.: 04185 708044

E-Mail: stefan@imkerverein-buchholz.de

 

2. Vorsitzender

Hans Leopold

Tel.:04181 33898

E-Mail: hans@imkerverein-buchholz.de

 

1. Kassenführer

Martin Hansen

E-Mail: martin@imkerverein-buchholz.de

2. Kassenführer

Axel Metzner

E-Mail: axel@imkerverein-buchholz.de

 

Schriftführer

Ralf Dohl

E-Mail: ralf@imkerverein-buchholz.de

 

Obleute Bienengesundheit

Eva-Maria Stiehl

E-Mail: eva@imkerverein-buchholz.de

Roland Volkers

E-Mail: roland@imkerverein-buchholz.de

 

Obfrau Bienenweide

Bärbel-Heike Schmidt

E- Mail: baerbel@imkerverein-buchholz.de

 

Obfrau für Honigmarktkontrollen

An Jürgens

E-Mail: an@imkerverein-buchholz.de

 

Obmann Öffentlchkeitsarbeit

Hans Leopold

E-Mail: hans@imkerverein-buchholz.de

 

Obmann Vereinsbücherei

Peter Scharnowski

E-Mail:  peter@imkerverein-buchholz.de

 

Beisitzer

Jan Nebendahl

E-Mail: jan@imkerverein-buchholz.de

 

Schulklasse am Bienenstand

Ansprechpartner:

Stefan Dittmer

Am Domplatz 5

21220 Seevetal-Ramelsloh

Tel.: 04185-708044

stefan@imkerverein-buchholz.de

 

Hans Leopold

Ahornweg 3

21244 Buchholz-Seppensen

Te.: 04181 33898

hans@imkerverein-buchholz.de

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Imkerverein Buchholz in der Nordheide